您好,欢迎来到买卖IC网 登录 | 免费注册
您现在的位置:江苏快3软件 > T字母型号搜索 > T字母第2845页 >

江苏快三预测号码:TSRP3FW-36

配单专家企业名单
  • 型号
  • 供应商
  • 数量
  • 厂商
  • 封装
  • 批号
  • 价格
  • 说明
  • 操作
  • TSRP3FW-36
    TSRP3FW-36

    江苏快3软件 www.dw4e7.cn TSRP3FW-36

  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司

    联系人:刘先生

    电话:010-62962871629687318256329162961347

    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室

    资质:营业执照

  • 5000

  • HellermannTyton

  • 标准封装

  • 16+

  • -
  • 假一罚十,百分百原装正品

  • TSRP3FW-36
    TSRP3FW-36

    TSRP3FW-36

  • 深圳市创宝来科技有限公司
    深圳市创宝来科技有限公司

    联系人:廖斌

    电话:0755-85286200

    地址:深圳市福田区振兴路101号华匀大厦1栋五楼B14

  • 9600

  • HellermannTyton██

  • DO-214AB(SMCJ)

  • ██1809+█正品

  • -
  • 一级分销商,支持原厂订货,优势热卖███

  • TSRP3FW-36
    TSRP3FW-36

    TSRP3FW-36

  • 深圳市浪潮共成科技有限公司
    深圳市浪潮共成科技有限公司

    联系人:王小姐

    电话:1375109030715919889176

    地址:华强北路东方时代A1506

    资质:营业执照

  • 155

  • HellermannTyton

  • 原厂封装

  • 1832+

  • -
  • ¥¥25★★★加我,了解更多详细信息,体...

  • 1/1页 40条/页 共1条 
  • 1
TSRP3FW-36 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • HELLERMANNTYTON
  • 功能描述
  • 1-3/4" END CAP RACEWAY OFFICE WH
  • 制造商
  • HellermannTyton
  • 功能描述
  • 1-3/4 End Cap - Power rated raceway - Office White
TSRP3FW-36 技术参数
  • TSP-S7CH1-C11 功能描述:TXRX SFP 1.25GBPS 850NM 制造商:formerica optoelectronics inc. 系列:- 零件状态:在售 数据速率:1.25Gbps 波长:850nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 电源:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 标准包装:10 TSP-S2CH1-C11 功能描述:TXRX SFP 1.25GBPS 850NM 制造商:formerica optoelectronics inc. 系列:- 零件状态:在售 数据速率:1.25Gbps 波长:850nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 电源:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 标准包装:10 TSP-S1CK1-Q11 功能描述:SFP, 1000BASE-ZX, 80KM, 0 70DEGC 制造商:formerica optoelectronics inc. 系列:- 零件状态:在售 数据速率:- 应用:通用 电压 - 电源:3.1 V ~ 3.5 V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 标准包装:10 TSP-S1CH1-C11 功能描述:TXRX SFP 1.25GBPS 850NM 制造商:formerica optoelectronics inc. 系列:- 零件状态:在售 数据速率:1.25Gbps 波长:850nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 电源:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 标准包装:10 TSP-S1CB1-K11 功能描述:SFP, 1000BASE-EX, 40KM, 0 70DEGC 制造商:formerica optoelectronics inc. 系列:- 零件状态:在售 数据速率:- 波长:1310nm 应用:通用 电压 - 电源:3.1 V ~ 3.5 V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 标准包装:10 TSRP3I-36 TSRP3I-50 TSRP3I-6A TSRP3I-8A TSRP3W-12 TSRP3W-14 TSRP3W-21-1 TSRP3W-25-1 TSRP3W-29-1 TSRP3W-33-1 TSRP3W-36 TSRP3W-50 TSRP3W-6A TSRP3W-8A TSRPFW-RB TSRW-JB3 TSS0230LU RGG TSS0230U RGG
配单专家

在采购TSRP3FW-36进货过程中,您使用搜索有什么问题和建议?江苏快3软件

友情提醒:为规避购买TSRP3FW-36产品风险,建议您在购买TSRP3FW-36相关产品前务必确认供应商资质及产品质量。

免责声明:以上所展示的TSRP3FW-36信息由会员自行提供,TSRP3FW-36内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。买卖IC网不承担任何责任。

买卖IC网 (江苏快3软件 www.dw4e7.cn) 版权所有?2006-2019
深圳市硕赢互动信息技术有限公司 | 粤公网安备 44030402000118号 | 粤ICP备14064281号-6
  • 【访民情 惠民生 聚民心】多措并举拓宽村民脱贫路 2019-05-19
  • 德摄影师用镜头展现世界各地绝美风光 2019-05-18
  • 文代会作代会来啦:听听文艺名家的心里话 2019-05-09
  • 中国双阳梅花鹿产业技术创新战略联盟成立大会召开 2019-05-09
  • 森林城市建设陷三大误区 奢侈化和景观化等问题凸显 2019-05-06
  • 麦基勇士生涯季后赛命中率高达70.2%,队史第一 2019-05-05
  • 法治中国,走向更美好的明天(砥砺奋进的五年·全面依法治国) 2019-05-04
  • 人民日报创刊70周年:致梦想与初心 2019-05-04
  • 领导干部要夯实履职尽责的“内功” 2019-04-26
  • 这些气温不到20℃的避暑天堂等你Pick! 2019-04-26
  • 长期吃柠檬 防骨质疏松 2019-04-24
  • 董传仪:新时代应急管理工作体系的构建 2019-04-24
  • 丰田致享直降1.3万元 少量现车欲购从速 2019-04-23
  • 以政府拟严打“乱拍摄”以军行为 最高10年监禁 2019-04-23
  • 合肥庐阳18小区将现“十八变” 4254户居民将受益 2019-04-19
  • 168| 298| 350| 607| 720| 639| 447| 757| 529| 369|